МЕДИЦИНСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ "ВЕРАЛАБ"

Логин:
Пароль:
НОВОСТИ

31.12.2019 / Важная информация для пациентов обследуемых по программе Ревмотест !

23.07.2019 / Обнавление сайта

Уважаемы пациенты, наша лаборатория является клинической базой кафедры КЛД ФПКМР МИ РУДН

13.03.2019 / Уважаемы пациенты, наша лаборатория является клинической базой кафедры КЛД ФПКМР МИ РУДН

Все новости

АНАЛИЗЫ И ЦЕНЫ

МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ



ОЦЕНИТЕ УДОБСТВО ПОЛЬЗОВАНИЯ САЙТОМ

не имеет значения
главное информативный
Старый интерфейс - пора обновлять



       

Публичный чат в Viber просоединяйтесь

Система Orphus

ТТГ (тиреотропный гормон)

ТТГ (тиреотропный гормон)

      Тиреотропный гормон (ТТГ) оказывает стимулирующее влияние на все этапы биосинтеза гормонов щитовидной железы. Так, он усиливает транспорт иодидов, их окисление в йод и органификацию, а так же собственный биосинтез гормонов и выведение их в кровь. Как гипо-, так и гипертиреоз могут быть вызваны недостатком или, соответственно, избытком ТТГ. При периферическом гипотиреозе уровень ТТГ - повышен. При центральном гипотиреозе ТТГ в крови отсутствует. Дифференцировать центральные формы гипотиреоза (гипоталамического и гипофизарного происхождения) можно с помощью ТРГ-теста.
Показаниями к назначению определения в крови содержания ТТГ являются: подтверждение диагноза и дифференцировка форм центрального и периферического гипо- или гипертиреоза (ТРГ-тест); подозрение на аутоиммунный тиреоидит и рак щитовидной железы (в динамике заболевания).  
Содержание в крови ТТГ у здоровых лиц колеблется от 0,20 до 3,5 мкМЕ/мл, объём сыворотки, необходимый для проведения анализа - 0,1 мл, время анализа - 3-4 часа.

Для анализа забор крови производится в вакуумные пробирки типа «Vacuette ®» без антикоагулянта натощак                                               

Цена: 440 руб.

Срок готовности: 1 раб.д.


Анализатор Architect i2000 (Abbott, США)

ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СПРАВОК

+7 499 967-8698
+7 965 237-0310


Забор анализов на дому или в офисе

Пепсиноген I | Билирубин общий | Исследование материала на иерсиниозы (кровь, моча, кал) и чувствительность к антибиотикам | Холестерин - ЛПНП | Индекс свободного тестостерона | Мочевая кислота | Анализ волос на наличие тяжелых металлов и микроэлементов (23 показателя) | Исследование материала на шигеллы, сальмонеллы и чувствительность к антибиотикам (кал, рвотные массы) | Кальций ионизированный | Глобулин | Холестерин общий | Посев отделяемого (из зева, носа, уха, глаза, раны, уретры, цервикального канала, влагалища, полости матки, секрет простаты и др) c чувствительностью к антибиотикам и бактериофагам | Антитела к антигенам лямблий (IgG, IgM) | Тестостерон общий | Антитела к Toxoplasma gondii IgG | ДГЭА-S (дегидроэпиандростендион – сульфат) (моча) | Посев материала на уреаплазмы с определением чувствительности к антибиотикам | Определение барбитуратов в моче (количественное) | Определение концентрации витамина А в крови | Исследование пуринового обмена | Тропонин I | Коагулограмма сокращенная | ГСПГ (глобулин связывающий половые гормоны) | Ферритин | Глюкоза крови | Гастрин 17 | Гомоцистеин | Группа крови | Антитела к Helicobacter pylori IgG (хеликобактер пилори) | Определение концентрации витамина В6 в крови